СРОЧНО!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
периметр прямоугольника равен 74 а диагональ равна 36 найдите площадь этого прямоугольника
Даны два квадрата, диагонали которых равны 12 и 13.Найдите диагональ квадрата, площадь которого равна разности площадей данных квадратов
- 22.03.2018 10:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь квадрата1 = диагональ квадрате/2 = 144/2
Площадь квадрата2 = 169/2
Разность площадей = 25/2
Диагональ квадрата = корень 25 =5
- 23.03.2018 12:44