Помогите ребята!! Пожалуйста!!!
Найдите неизвестный угол треугольника если два других угла равны 1) 50 и 30; 2) 40 и 75; 3) 60 и 80; 4) 25 и 120.
- 12.12.2016 02:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1) 180-80=100 2)180-115=65 3)180-140=40 4)180-145=35 и все в градусах
- 13.12.2016 00:49