1)(угол при основании равнобедренного треугольника равен 80 гр.найдите угол при вершине
2)
- 19.02.2018 11:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Т.к. треугольник - равнобедренный, то углы при основании равны, соответственно угол при вершине =
180-(80+80)=180-160=20
- 20.02.2018 01:28