Гипотинуза прямугольного треугольника равна 10 см. Найдите радиус описанной окружности.
- 07.05.2018 10:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Гипотенуза прямоугольного треугольника равна диаметру описанной окружности, значит, радиус=10/2=5(см)
- 08.05.2018 03:16