Дано: угол 1 и угол 2- смежные углы. Разность этих углов равна одному из них (<1-<2=<2)
Найти: <1 и <2
- 04.07.2017 17:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пробую методом подбора.
если угол один будет равен 120 градусам.
180-120=60градусов
120-60=60.
- 05.07.2017 03:49