Помогите очень нужно!!!!
Две стороны прямоугольника ABCD равны 48 и 20. Найдите длину суммы векторов AB и AD?
- 06.03.2017 10:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По теореме Пифагора из прямоугольного треугольника АВС:
АС²=АВ²+ВС²=48²+20²=2304+400=2704
АС=52
Ответ.
- 07.03.2017 06:35