Найдите площадь треугольника, вершины которого имеют координаты (6; 4), (9; 4), (10; 8)
- 08.07.2018 02:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Ничего сложного, высота у нас = 4, основание 3, по формуле Sтреугольника = половина произведения его основания на высоту => S = (4*3)/2 = 6
- 09.07.2018 23:00