Напишите уравнение окружности с центром в начале координат,проходящей через точку В(-1;3).
- 22.04.2018 12:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Уравнение окружности: (x-)²+(y-)²=R²
R=√(-1)²+3²=√10
Ответ:
x²+y²=10
- 23.04.2018 22:07