Периметр Параллелограмма равен 88 см, найдите стороны парал-ма, если известно,
что одна из них в 3 раза больше другой.
- 05.08.2018 16:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Пусть одна сторона х, тогда другая 3х. х+3х=44
х=11 2)11*3=33
- 06.08.2018 00:44