Угол 1 и 2 - смежные углы , угол 1 больше угла 2 на 48 градусов . Найти угол 1 и угол 2
- 14.05.2018 05:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Составляем уравнение.x+x+48=180
2x=180-48
2x=132
x=132/2
x=66
тогда угол 2=66+48=114
- 15.05.2018 15:51