Отрезок равный 45 см. разделяет на три неравных отрезка. Расстояние между серединами крайних отрезков равно 27 см. Найдите длину среднего отрезка?
- 25.08.2017 00:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
45-27=18см - половина суммы длин крайних отрезков
18*2=36 см длины крайних отрезков
47-36=11 см длина среднего отрезка
- 26.08.2017 05:07