Дано: вектор а 2;3. Вектор б 9;-9. Вектор с = вектор а - 1/3 вектора б
- 16.02.2017 10:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
С=a- 1/3b
a{2;3} b{9;-9}
-1/3b={-1/3*9; -1/3*(-9)}={-3;3}
c=a-1/3b={2-3;3+3}={-1;6}
- 17.02.2017 15:03