В прям.труегольнике проведены медиана СМ и высота СН.Найдите длину отрезка МН ,если СМ=13 см ,СВ=4корень из 13
- 16.05.2018 14:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
CН^2=CM^2-HM^2 CH^2=CB^2-(MB+HM)^2 CM^2-HM^2=CB^2-(MD+HM)^2 подставь числовые значения и реши.
- 17.05.2018 13:25