Даны точки А(0;1) В(1;0)С(1;2) найдите координаты точки Д(х;у) если векторы АВ и СД равны
- 21.05.2017 20:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Вектор АВ ( 1 ; - 1 )
---------------
1 - 0 = 1
0 - 1 = - 1
----------------
СД ( 1 ; - 1 )
С ( 1 ; 2 )
-----------
Х - 1 = 1
Х = 2
-----------
Х - 2 = - 1
Х = 1
------------
Ответ Д ( 2 ; 1 )
- 22.05.2017 08:35