Можно ли описать окружность около четырехугольника, если его углы, взятые в последовательном порядке, равны: 1) 90`, 90`, 60`,120`. 2) 70`, 130`, 110`, 50`. 3) 45`, 75`, 135`, 105`.
Напишите прям с решением пожалуйста, просто в больнице лежала и пропустила эти темы.
- 17.08.2017 01:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2)70+110=130+50 значит можно
3)45+135=75+105 значит можно.
- 18.08.2017 18:14