Помогите пожалуйста с дано и решением:(
найдите площадь трапеции ,основания которой 12 см и 16 см ,а высота 15 см
- 27.05.2018 01:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1/2(a+b) h S= 1/2(6+8)*15=105 см площадь трапеции равна произведению полусуммы оснований на высоту
- 28.05.2018 20:19