Найдите площадь прямоугольника , стороны которого равны a и b: a=3см, b=4см.Как решить эту задачу?
- 25.05.2018 23:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = a * b a = 3 см b = 4 см S - ?
S = 3 * 4 = 12 кв.см - площадь прямоугольника
Ответ: 12 кв.см
- 26.05.2018 06:34