Найдите длину высоты треугольника, проведенной к большей стороне, если стороны треугольника равны 29, 25 и 6 см
- 12.12.2017 15:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S=,p-полупериметр
a=29 b=25 c=6 h=(29+25+6)/2=30
S=
S=1/2*29*h=60
h=2*60/29=120/29=4 4/29
- 13.12.2017 08:45