Стороны четырехугольника относятся как 2:4:3:6. Найдите периметр четырёхугольника, подобно данному, большая сторона которого равна 30.
- 14.05.2017 02:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 30:6=5
2)2*5=10
3)4*5=20
4)3*5=15
5)10+20+15+30=75
Ответ: 75
- 15.05.2017 19:28