Найдите площадь квадрата, если его диагональ равна 27
- 22.08.2018 21:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Сторона квадрата-а
А^2+А^2=27
2А^2=27
А^2=13,5
А=корень из 13,5
Площадь равна=корень из 13,5 умножить на корень из 13,5= 13,5 ответ:13,5.
- 24.08.2018 05:32