Катеты прямоугольного треугольника равны 6 корень из 11 и 2 найдите синус наименьшего угла этого треугольника
- 03.09.2018 14:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
С = √ ((6√11)^2 + 2^2 )= √( 36 * 11 + 4) =√400=20
Sin(a)= 2/20 =0.1
- 04.09.2018 15:25