Вычислите периметр треугольника, вершинами которого служат точки: А(4;0), В(7;4) и С(-4;6)
- 24.11.2016 05:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
при условии, что за единицу измерения взята 1 клеточка тетради = 0,5 см:
АВ = 2,5см
ВС = 5,5см
АС = 5см
Р = АВ + ВС + АС
Р = 2,5 + 5,5 + 5 = 13см
- 25.11.2016 19:56