Может ли луч b проходить между сторонами угла (ac), если угол (ab)=70, угол bc=120?
- 23.08.2018 01:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Не может, т.к.угол (ас)=(ав)+(вс)=70+120=190, а этого не может быть,т.к это больше развернутого угла
- 24.08.2018 17:24