Докажите что векторы а и с перпендикулярны
а (-1;2) с (-2;-1)
- 21.09.2016 23:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если а*с=0, то векторы а и с - перпендикулярны.
а*с=(-1)*(-2)+2*(-1)=2-2=0 => векторы а и с - перпендикулярны
- 22.09.2016 22:55