Срочно надо решить помогите
велечины смежных углов пропорции он аль ны числам 4 и 11 .найти разность между этими углами
- 24.10.2016 05:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма смежных угол 180 град
4х +11х = 180
15х = 180
х = 180/15
х =12
4х = 4*12 = 48 - один угол
11*12 = 132 - другой угол
132-48 = 84 градуса разность
- 25.10.2016 23:12