1.Найдите площадь ромба,если его стороны равны 6 ,а один из углов 150 градусов.
2.Площадь прямоугольного треугольника равна 69.один из его катетов равен 23. Найдите другой катет.
- 06.02.2017 21:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S прямоугольного треугольника = 1/2 произведения катетовПусть х - неизвестный катет.69 = 1/2 * 23 *х138 = 23хх=6
- 07.02.2017 04:36