Найдите площадь ромба если Его диагонали равны 45 и 2
- 16.03.2017 07:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Площадь ромба можно найти при помощи формулы (S=ah) (45*2)/2 = 45
- 17.03.2017 12:16