ПОМОГИТЕ
Построить равносторонний треугольник, у которого периметр в 2 раза больше данного периметра
- 27.01.2017 02:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Данный периметр а+в+с=Р
Новый периметр 2Р=2(а+в+с)=2а+2в+2с
Каждую сторону надо увеличить ровно в два раза
- 28.01.2017 07:28