Найдите радиус описанной окружности треугольника АВС,если угол АВС=60,СВ=3√3.
- 18.08.2017 03:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Радиус опианной окружности около треугольника АВС равно R=3√3/sin60
R=3√3/√3/2=3*2=6
Ответ 6
- 19.08.2017 21:37