Окружность вписанная в равнобедренный треугольник,делит в точке касания одну из боковых сторон на два отрезка,длины которых равны 5 и 3,считая от вершины,противополежащей основанию.Найти периметр треугольника
- 27.07.2018 05:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Боковые стороны 5+3=8, основание 3+3=6 периметр равен 8+8+6=22
- 28.07.2018 10:46