На стороне CD параллелограмма ABCD отмечена точка М. Найдите площадь параллелограмма если площадь треугольника МАВ равна 19
- 26.01.2017 00:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S ABCD= AB*h ,S ABM= AB*h/2 Высоты треугольника и параллелограмма равны следоват. S ABCD=38
- 26.01.2017 12:59