Помогите пожалуйста )))Чему равно растояние между точками А (3;-1;-2),В (3;-5;2)
Пожаловаться
- 23.06.2017 09:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Ab = √(3-3)∧2 + ((-1)-(-5))∧2 + ((-2)-(2))∧2=
√(0)∧2 + (4)∧2 + (-4)∧2=
√( (4)∧2 + (-4)∧2 = √( 16 + 16)=√(32)=√4*4*2=4√2
√(0)∧2 + (4)∧2 + (-4)∧2=
√( (4)∧2 + (-4)∧2 = √( 16 + 16)=√(32)=√4*4*2=4√2
Пожаловаться
- 24.06.2017 22:17