Сторона параллелограмма равна 4.5 , высота, проведенная и этой стороне 2.6 дм. Найти площадь параллелограмма.
- 01.09.2018 09:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a*h, где а - сторона параллелограмма, h- высота, проведенная к этой стороне.
S=4,5*2,6=11,7 дм^2
- 02.09.2018 14:27