Найдите острый угол параллелограмма, стороны которого равны 14 м и 8 м, а площадь 56м².
- 20.09.2017 15:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1/2absinc
56=8*14sinc
56=112sinC
sinC=56/112
sinc=1/2
30 градусов
- 21.09.2017 05:45