Стороны параллелограмма равны 10 и 15 см, одна из высот равна 6 см, Найдите другую высоту параллелограмма. Help
- 04.11.2016 05:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь параллелограмма равна сторона на опущенную на нее высоту то есть площадь можно записать 2 способами s=6*10=15*h 60=15h h=4 ответ:4
- 05.11.2016 21:57