Вычислите объём конуса с радиусом основания 4м и высотой 6м,помогите пожалуйста,срочно.
- 05.08.2017 00:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V(кон)=S(осн)*h / 3 = πR²h/3
R=4 м, h=6 м
V(кон)=π*4²*6/3=32π (см³)-объём конуса
- 05.08.2017 10:30