стороны параллелограмма равны 15 и 12 см, а высота 6. Вычислите его вторую сторону. Сколько решений имеет задача?
- 17.06.2017 14:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь = сторона х высотавысота = площадь/сторона площадь = 15 х 6 = 90высота = 90 /12 = 7,5 площадь = 12 х 6 = 72высота = 72/15=4,8
- 18.06.2017 11:05