определите расположение двух окружностей по радиусам и расстоянию между центрами: а) R=4 см, r=3 см, ОО1=9 см
- 14.09.2017 05:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
R1+r2=4+3=7 cm
OO1=9cm
9>7, OO1>r1+r2,окружности не пересекаются и не касаются друг друга
- 15.09.2017 07:06