Окружность вписана в правильный четырехугольник периметр четырехугольника равен 16 найти длину окружности
- 27.05.2018 00:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Правильный четырёхугольник - это квадрат, следовательно сторона квадрата равна =4
r=a/2=4/2=2
C=2Пr=2*3/14*2=12,56
Ответ:12,56
- 28.05.2018 11:58