Найдите расстояние между точками А и В если:
1) А(2;-1), В(1;2)
2) А(1;5), В (1;1)
- 14.04.2017 06:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1. АВ= Корень из (1-2)(1-2)+ (2+1)(2+1)= корень из 1+9= корень из 10
2.АВ+ корень из (1-1)(1-1)+(1-5)(1-5)= корень из 16 =4
- 15.04.2017 13:14