один из внешних углов равнобедренного треугольника равен 70 градусов, найти углы
- 22.06.2017 02:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Внешний = 70
внутренний <1 = 180 -70 = 110
сумма углов <2+<3 = 70
треугольник равнобедренный, тогда <2 = <3 = 70 /2 = 35
углы
<1 = 110
<2=<3 = 35
- 24.06.2017 00:14