длина тени дерева равна 10.2 м , а длина тени человека рост которого 1.7 м равна 2.5 м . найти высоту дерева. сделать чертеж
- 17.05.2017 02:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2,5/1,7=1,47-во сколько раз тень больше тела
10,2/1,47=6,936-высота дерева
- 18.05.2017 16:28