Два внешних угла треугольника равен 120 градусови160 градусов найдите третий внешний угол
плииииз
- 03.06.2018 20:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Получается угол А=180-120=60
угол В=180-160=20
угол С =60+20=80
Внешний угол угла С =180-80=100
Ответ третий внешний угол равен 100 градусов
- 04.06.2018 23:41