авсда1в1с1д1 прямоугольный параллелепипед АВ=6 см АД=4 см АА1=12 см. найдите АС1
- 11.08.2018 03:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АС1 в квадрате=АВ в квадрате+АД в квадрате+АА1 в квадрате=36+16+144=196, АС1-диагональ параллепипеда=корень196=14
- 12.08.2018 12:51