найдите объем прямоугольного параллелепипеда если сумма его ширины и высоты равна 18 см сумма длины и высоты равна 23 см а сумма длин всех ребер 132 см
- 09.11.2016 07:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Решаем систему
a+b=18
b+c=23
4a+4b+4c=132
a=10, b=8, c=15,
V=10*8*15=1200
- 01.01.1970 00:00