Диагональ параллелограмма равна 6 см и 4 см а одна из углов между ними 150 градусов. Найдите площадь параллелограмма.
- 04.10.2017 07:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1.дан параллелограммa=6 смb=8 смугол BAD=30⁰S-? S=a*b*SinαS=6*8*Sin30=48*1/2=24 см² ВОТ НАПРИМЕР
- 05.10.2017 02:26