Пожалуйста , оченььььььььььь нужно !
У прямокутному паралелепіпеді ABCD A1B1C1D1 AD=24 см, CD= 5 см, АА1= 10 см .
Чому дорівнює площа прямокутника А1В1СD ?
- 20.11.2016 16:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В1С"2 = В1В"2+ВС"2 В1С"2=100+576=676 В1С = 26 см S= CД * В1С = 5*26 = 130 см"2
- 21.11.2016 04:00