Периметр трикутника = 72 см.Треба знайти його сторони якщо сторони подібного йому трикутника = 7,8,9 см.
- 18.07.2018 16:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
K=P1/P2=72/(7+8+9)=72/24=3 первая сторона - 7*3=21, вторая - 24, третья - 27))
удачи)
- 19.07.2018 15:55