В прямоугольной трапеции АБСД : АБ = БС = 9 см, угол Д = 45 градусов .Найдите площадь трапеции
- 12.07.2018 18:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a*b
ABCF квадрат значит AF=9 см надо доказать что AF=FD(там в параграфе должен быть док-во) если AF=FD то AD=18
s=18*9=162 см(в квадрате)
- 13.07.2018 16:42