Напишите уравнение окружности с центром в точке с(2;-1) и проходящую через точку м(4;-5). Напишите уравнения прямых проходящих через центр этой окружности параллельно координатным осям
- 13.07.2018 00:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Радиус в квадрате= ( 4-2)^2+(-5-1)^2=4+36=40
(x-2)^2+(y+1)^2=40
- 14.07.2018 00:52